Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

0_Sound Tidak Bekerja Otomatis

3 posters

Go down

0_Sound Tidak Bekerja Otomatis Empty 0_Sound Tidak Bekerja Otomatis

Post by Cak_nur Mon Jun 18, 2012 12:04 am

Ketika open we9 0_sound tidak bekerja otomatis seperti semula, ane harus masuk ke menu sound dulu buat ngatur suaranya, itu kenapa ya gan ? padahal waktu muncul opmov sound nyala. ane jg udh instal ulang tp msh ttp aja. Drunken
Cak_nur
Cak_nur
Winning Eleven 9 Beginner

Sobat We9 Reputation : 0

0_Sound Tidak Bekerja Otomatis Empty Re: 0_Sound Tidak Bekerja Otomatis

Post by Irvanlana10 Mon Jun 18, 2012 10:58 am

Emang sebelum2nya 0_sound slalu bekerja otomatis..?? & itu terjadi paz agan Masukin apa gtu..??
Irvanlana10
Irvanlana10
Winning Eleven 9 Legend
Winning Eleven 9 Legend

Sobat We9 Reputation : 7

http://www.irvanlana.wordpress.com

Post by Cak_nur Mon Jun 18, 2012 9:01 pm

Simpelnya gini gan, jd ketika open WE9 tu byasanya stlh Opmov lgsg otomatis nyala music backroundnya kn, nah ini punya ane g, ane hrus msuk ke menu pngaturan dulu buat ngatur volumu suaranya, trs di pengaturan stlh pilih uni jg pengaruh gan, kl yg biasanya itu psti 10 menit, nah ini punya ane 5 menit wktu brtndingnya, jd ane msti rubh dulu ke 10 menit.
ternyata mslhnya ada di OF gan, ane thu stlh ane cb OF dr agan Ilmy, semua kmbli sperti smula.

[b]nah yg jd prtnyaan ane skrg, kok OF ane bs bgitu ya gan? apa mgkin ada ksalahan di MAP atau apa gitu gan? , mgkin agan lbh brpngalaman,,,

OF ane ini jg yg dr gan Irvan yg ada club Indonesianya, beda dgn OF yg dr agan Ilmy yg gda club Indonesianya tp udh update pmaen EURO, kl blh ane request agan punya g OF yg ada club Indonesia n UPDETan EUROnya?

Thx gan, maap kl terlalu pnjang hehe Maaf
Cak_nur
Cak_nur

Sobat We9 Reputation : 0

Post by SingPras Wed Jun 20, 2012 4:23 pm

Cak_nur wrote:Simpelnya gini gan, jd ketika open WE9 tu byasanya stlh Opmov lgsg otomatis nyala music backroundnya kn, nah ini punya ane g, ane hrus msuk ke menu pngaturan dulu buat ngatur volumu suaranya, trs di pengaturan stlh pilih uni jg pengaruh gan, kl yg biasanya itu psti 10 menit, nah ini punya ane 5 menit wktu brtndingnya, jd ane msti rubh dulu ke 10 menit.
ternyata mslhnya ada di OF gan, ane thu stlh ane cb OF dr agan Ilmy, semua kmbli sperti smula.

[b]nah yg jd prtnyaan ane skrg, kok OF ane bs bgitu ya gan? apa mgkin ada ksalahan di MAP atau apa gitu gan? , mgkin agan lbh brpngalaman,,,

OF ane ini jg yg dr gan Irvan yg ada club Indonesianya, beda dgn OF yg dr agan Ilmy yg gda club Indonesianya tp udh update pmaen EURO, kl blh ane request agan punya g OF yg ada club Indonesia n UPDETan EUROnya?

Thx gan, maap kl terlalu pnjang hehe Maaf

Drunken Drunken Drunken Drunken
SingPras
SingPras
Winning Eleven 9 Regular
Winning Eleven 9 Regular

Sobat We9 Reputation : 22

https://facebook.com/nggih.pras

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics